Полиция сообщила подробности жестокого убийства девушки на Кубани

23.01.2017, 14:59

Видео программы «ЧП»

Житель Краснодарского края, приревновав свою подругу, расстрелял ее из автомата Калашникова. Шансов выжить у девушки не было. После того как жертва упала, он сбежал.

Как рассказала следователям мать погибшей Валерии Ивановой, в последние дни дочь жаловалась на своего бывшего кавалера. Тот начал ей угрожать, говорил, что намерен за что-то отомстить.

С Андреем Киселёвым девушка была знакома давно. Их отношения мать Валерии называет сложными. Молодые люди то расставались, то снова сходились. Но то, что у этой любовной истории будет такой финал, никто и предположить не мог.

Убийство произошло в доме на окраине Новокубанска, где жил вероятный преступник. По данным следствия, он пригласил свою бывшую девушку в гости. Валерия согласилась прийти. Вскоре их диалог перерос в ссору. Соседи говорят, что они слышали, как молодые люди ругались, но значения этому не придали. Конфликты между влюбленными происходили и раньше.

Сыщики уверены, что Киселёв обвинял девушку в измене. В пылу гнева ревнивец достал автомат Калашникова. Скорее всего, он даже не угрожал, а сразу выстрелил. Тело Валерии оставил в доме и пустился в бега.

Вскоре Киселёв сам явился в отделение полиции и во всем признался. Он рассказал, что убийство возлюбленной планировал. Сейчас сыщики выясняют, откуда у него было оружие.

Как выяснилось, у Киселёва был подельник. Его приятель помогал прятать тело. Молодого человека сейчас разыскивают. Что касается вероятного убийцы, в ближайшее время ему будет избрана мера пресечения. Окончания расследования, по словам сыщиков, он будет дожидаться под стражей.

Читайте также