В развлекательном центре Комсомольска-на-Амуре девушке перерезали горло разбитым фужером

22.01.2017, 11:36

Видео: citykms /vk.com

Дальневосточные полицейские разбираются в обстоятельствах трагедии, которая произошла в одном из развлекательных центров Комсомольска-на-Амуре. Оттуда одну из посетительниц увезли на скорой с перерезанным горлом.

Как сообщает сайт «Комсомольской правды», истекающую кровью пострадавшую в холле обнаружили гости, вызвали скорую и наряд правоохранителей. Инцидент попал в объектив камеры наблюдения. Благодаря записи удалось установить, что между двумя девушками произошел конфликт, после чего одна из них схватилась рукой за шею. Подозреваемую в нападении задержали по горячим следам.

Представитель ГУ МВД РФ по Хабаровскому краю: «Ранее судимая 23-летняя гражданка рассказала, что потерпевшая облила ее соком. Подозреваемая разозлилась, намеренно разбила фужер и кинула его в обидчицу. Разбитым бокалом девушка была ранена в шею».

Пострадавшую доставили в реанимацию. По словам докторов, она потеряла много крови, но сейчас ее жизни ничто не угрожает. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Читайте также