«Говорящие тапки» вступились за обиженную телезрителями Пугачёву

21.01.2017, 21:00

Видео программы «Ты не поверишь!»

Алла Пугачёва и Максим Галкин, как только видят камеры, теперь сразу посылают журналистов… к другим артистам. В каждом слове Примадонны и юмориста — нескрываемая обида: почти 170 тысяч человек после празднования Нового года потребовали убрать Пугачёву с голубых экранов и дать дорогу молодым дарованиям.

Инициатор петиции — Вадим Манукян. До истории с Примадонной его знали только в родном Ростове-на-Дону. А теперь имя мужчины у всех на устах. Артисты называют его «чистильщиком шоу-бизнеса». Ведь он решил сместить с пьедестала наше все — Пугачёву!

Гражданская позиция автора петиции в следующем: ему было скучно смотреть телевизор в новогоднюю ночь. На каждой кнопке была Пугачёва и ее свита. И даже после разгоревшегося скандала он продолжает стоять на своем: надо что-то менять.

Вадим Манукян: «Позиция не меняется. Нужно все изменять. Мне не понравился сам формат застолья. И все, что там происходило. И шутки, которые там были. Единственное, чего мне хотелось, — уйти от скандальной ситуации, которая реально произошла. Но это произошло помимо моей воли».

А Пугачёва подозревает: новый скандал — дело рук ее личных врагов, которым невыгодно, чтобы она вернулась на сцену.

Алла Пугачёва: «Вы прекрасно знаете, что это „заказуха“, я даже знаю кто».

Манукян оправдывается: Примадонну ему не заказывали. Больше того: женщину которая поет, он не хотел обидеть.

Вадим Манукян: «Мне никто ничего конкретно не заказывал. Я могу сказать абсолютно честно. Естественно, я не направлял против нее конкретно свою петицию».

Пугачёва реагирует на критику в своем репертуаре. На гневную петицию отвечают ее розовые тапки с бантиком.

Примадонну поддерживают резиновые сабо Николая Баскова.

И кожаные шлепанцы Филиппа Киркорова.

И белые тапочки из меха Яны Рудковской.

Теперь все ждут, когда же Примадонну поддержит обувь Максима Галкина. Или он ходит по замку босиком? Смотрите продолжение в материале программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Связанные новости

Читайте также