«Ты, тварь, еще и жалуешься!»: дочь сотрудницы «Почты России» вступилась за маму

13.01.2017, 14:04

Фото: РИА Новости © 2017, Наталья Селиверстова.
Видео: Silent Gaming /youtube.com

Жительница Белгорода Софья Жилина столкнулась с хамским отношением, как она думала, сотрудницы «Почты России». О произошедшем женщина рассказала в социальной сети. Позже выяснилось, что грубиянкой оказалась дочь сотрудницы почтового отделения.

Все началось с того, что Софья Жилина в почтовом отделении пожаловалась на несвоевременную доставку почтовых уведомлений. Через некоторое время с недовольной клиенткой связалась неизвестная (позже выяснилось, что это была дочь сотрудницы «Почты России»). Она отправила Жилиной серию аудиофайлов с оскорблениями. Возмущенная клиентка решила выложить их в Сеть.

Дочь сотрудницы «Почты России»: «Ты пришла на почту, тебе выдали посылку, а ты, тварь, еще и жалуешься, рыло ты! Если ты безработная, сидишь дома и дрокаешь писю, то там люди работают с 8 и до 17! Дура, иди работай, у тебя, видимо, мозгов нету, по лицу видно: сосущая голова. Мы свою почту в обиду не дадим!»

Как сообщили НТВ в УФПС Белгородской области, по факту произошедшего проведена служебная проверка. Оказалось, что голос на аудиозаписи принадлежит дочери сотрудницы «Почты России», которая таким образом пыталась заступиться за свою маму. Она уже извинилась перед Софьей. С самой работницей почтового отделения проведена профилактическая беседа.

Читайте также