«Мы лучше всех!»: дети знаменитостей затмевают звездных родителей

24.12.2016, 14:55

Видео программы «Новые русские сенсации»

Такой счастливой Аллу Борисовну, таким милым Филиппа Киркорова, такой нежной Татьяну Навку могут сделать только они — талантливые дети своих знаменитых родителей. Они впервые показали все, на что способны.

Младшая дочь Примадонны Елизавета Галкина еще не выходила на подмостки, но уже стала маленькой звездой Интернета и даже успела дебютировать на большом экране в творческом телепроекте своего папы. Ее брат на сцену пока не торопится, он как настоящий мужчина сначала должен разобраться с законами мироздания.

Телеведущая Тутта Ларсен видит свою шестилетнюю дочку в журналистике. Однако у Марфы проснулся огромный интерес к медицине. По словам мамы, она хочет быть то стоматологом, то «врачом всего тела». Но знаменитая мама уверена, что есть у ее дочери талант, который в кабинете стоматолога не спрячешь: маленькая Марфа научила танцевать даже своего младшего брата, едва тот успел встать на ноги.

Сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко всего три года, а он уже уверенно держится на коньках, ходит по подиуму с мамой Яной, снимается в музыкальных клипах дяди Димы, и, если так пойдет и дальше, скоро будет круче Майкла Джексона.

Милане Гогунской, дочери знаменитого Кузи из «Универа», всего шесть с половиной лет. Но звездой Интернета она стала еще до того, как пошла в первый класс. И, кажется, уже затмила славу своего отца. Счастливый папа вывел свою дочь на сцену, когда ей было всего четыре. И с тех пор они выступают вместе. Сейчас на телевидении Милана буквально нарасхват. А ролики с ее выступлениями в Интернете бьют все рекорды.

О других талантливых звездных отпрысках — в выпуске программы «Новые русские сенсации».

Читайте также