Памела Андерсон хочет получить российский паспорт

16.12.2016, 16:59

Фото: Джапаридзе Михаил / ТАСС

Памела Андерсон отметила, что имеет русские корни через далеких родственников по матери и не видит причин, почему бы ей не получить российский паспорт.

Актриса Памела Андерсон на встрече с Сергеем Ивановым в Москве заявила, что и не исключает, что обратится за получением российского гражданства.

Памела Андерсон, актриса: «Я люблю Россию, мне нравится приезжать сюда, я чувствую общность с русской культурой. У меня есть канадский и американский паспорт, почему бы не получить и российский паспорт?»

Она отметила, что имеет русские корни через далеких родственников по матери. Отметим, что ранее российское гражданство получили американский коллега Андерсон Стивен Сигал и знаменитый французский актер Жерар Депардье.

Памелу Андерсон, которая выступает в роли защитницы окружающей среды и является членом консультативного совета Международного фонда защиты животных, принимали сегодня в Кремле. За последнее время это уже третий визит американки в Москву, и каждый раз она встречается со спецпредставителем президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергеем Ивановым.

В этот раз актриса и высокопоставленный российский чиновник тоже обсуждали защиту природы. Памела Андерсон призвала россиян не посещать зоопарки и океанариумы и не приводить туда своих детей, «тогда постепенно они закроются». А еще американка уверена, что носить непременно натуральный мех, живя в России, совсем не обязательно.

Памела Андерсон, актриса: «Носить меха — старомодно и скучно, в этом совершенно нет ничего волнующего».

Андерсон добавила, что сама она уже больше 20 лет занимается защитой природы, не ест мясо, носит экомех. Она отметила, что искусственные шубки не только более теплые, но еще и гораздо шикарнее и гламурнее, чем настоящий мех.

Читайте также