Причиной гомосексуализма назвали призраков и демонов

12.12.2016, 19:28

Фото: Associated Press © 2016, Aijaz Rahi

Сотрудники индийского Фонда исследования духовного наследия (Spiritual Science Research Foundation) утверждают, что к гомосексуализму людей приводят злые духи.

В SSRF заявляют, что гормональные изменения приводят к гомосексуализму лишь в 5% случаев, а в 10% случаев виной служат психологические проблемы. Что касается причин, связанных с «призраками и демонами», то они являются причиной 85% случаев гомосексуальных наклонностей у людей.

Из сообщения SSRF: «Мужчины становятся геями, потому что их тела захватывают женщины-призраки, заставляя „носителей“ духов проявлять повышенное внимание к представителям своего пола. То же самое с лесбиянками, в них поселились призраки-мужчины».

Особую опасность, по мнению сотрудников фонда, представляют гей-парады. Негативная энергия от этих мероприятий может затронуть любого, сообщает сайт Вести.Ru.

Впрочем, в SSRF уверяют, что от гомосексуализма можно излечиться. Нужно всего лишь повторить мантру «Ом Рудрайа Намаха» 108 раз, после чего 45 минут держать сомкнутыми большой и указательный пальцы. В таком виде их необходимо направить в сторону лба.

Читайте также