Сонная Собчак ходит на работу и в спортзал, оставляя сына бабушке

10.12.2016, 22:10

Видео программы «Ты не поверишь!»

У молодой мамы Ксении Собчак — бессонные ночи! Новорожденному сыну телеведущей еще и месяца не исполнилось, а Собчак уже в строю. Правда, от былого гламура нет и следа. Волосы взъерошены, платье — первое, что сняла с вешалки. И хронический недосып налицо. Ксения Собчак зевает во весь рот, того и гляди уснет прямо во время киносеанса.

А мама Ксении Собчак Людмила Нарусова готова со всем миром поделиться своим счастьем. В 65 лет она впервые стала бабушкой! У нее внук!

Людмила Нарусова, мать Ксении Собчак: «Ну, что может быть на душе кроме счастья! Космически радостное! Это непередаваемые чувства!»

А Ксения Собчак, которую еще недавно модные платья волновали больше, чем дети, теперь регулярно выкладывает в социальной сети хроники молодой мамы. У ее сына — самая дорогая коляска на вырост, когда научится сидеть. Самый модный ночник. И самый лучший в мире отец!

Максим Виторган ни на шаг не отходил от Ксении Собчак в роддоме. Встречал жену и сына с цветами и воздушными шарами. А сейчас убаюкивает новорожденного колыбельными песнями! А Ксения Собчак без макияжа, маникюра и модной укладки счастлива, как все молодые мамы.

Ксения Собчак до сих пор держит в секрете, как назвала сына — Анатолием в честь отца или Платоном, как пишут газеты. И пока неизвестно, какую фамилию будет носить звездный мальчик — Виторган или Собчак-Виторган. Ведь по слухам, и телеведущая хочет взять себе двойную фамилию.

Людмила Нарусова знает: ее дочь в декретном задержится ненадолго. Ксения Собчак уже сейчас отпрашивается то на пару часов на работу, то в спортзал. И бабушке только в радость посидеть с внуком. Подробнее — в программе «Ты не поверишь!»

Читайте также