Пользователи Сети возмущены хамством автомобилистов на российских дорогах

06.12.2016, 14:25

Видеосюжет: Антон Талпа, Антон Талпа
Видео программы «ЧП»

Сотни пользователей Интернета обсуждают выходку известной в Екатеринбурге автоледи. Внимание к своей персоне Марина Камбаратова привлекла тем, как решала свою проблему на дороге.

Пользователи Сети требуют наказать скандальную автолюбительницу из Екатеринбурга. На узкой дороге она устроила скандал с другим упорным автомобилистом. Благодаря видеорегистратору в машине мужчины перепалка автолюбителей оказалась записана и стала доступна пользователям Интернета.

Женщина требовала уступить дорогу, не стесняясь в выражениях. За этим наблюдал ее ребенок, сидевший в машине. Женщина сначала бросалась на водителя, затем начала вымещать злобу на его автомобиле.

Неизвестно, сколько бы еще простояли упорные водители. Но в дело вмешались прохожие и развели оппонентов по углам. В итоге мужчина все же уступил Марине Камбаратовой. Посмотрев эту запись, инспекторы ГИБДД заявили, что шоферу с регистратором не стоило быть таким принципиальным.

В другом дорожном скандале, который оказался записан на видеорегистратор, без слез не обошлось. Оба водителя перестраивались в средний ряд. Однако водитель черного седана решил: раз его машина дорогая — у него и преимущество. С этим умозаключением владелец красной иномарки не согласился. Едва не случилось ДТП. Они поравнялись на несколько секунд, обменялись взаимными оскорблениями. После шофер немецкого авто применил газовый баллончик.

Что же касается Марины Камбаратовой, пока не ясно, захочет ли оскорбленный ею оппонент дать делу ход или останется доволен всеобщем порицанием автоледи в Интернете. Запись инцидента уже набрала сотни гневных комментариев.

Читайте также