Подросток из России застрелил приемных родителей в США

02.12.2016, 15:08

Фото: Crowley Police Department

В США задержан 17-летний подросток по подозрению в убийстве своих приемных родителей. В полиции полагают, что он был усыновлен в России.

Как передает ТАСС со ссылкой на местные СМИ и полицию, инцидент произошел в городе Кроули (штат Техас). Во вторник в полицию поступил анонимный звонок. Звонивший сообщил, что его знакомый по имени Карл признался в убийстве своих родителей, когда они вместе курили марихуану.

Полицейские отправились в дом, в котором проживал юноша, и обнаружили там тела его 60-летнего приемного отца Троя Брюэра и 64-летней приемной матери Мэри Брюэр с многочисленными огнестрельными ранениями, а также следами борьбы.

В момент прибытия полиции подросток находился на втором этаже дома, для его задержания полиции пришлось применить слезоточивый газ.

Отмечается, что Карл был третьим усыновленным в России ребенком Брюэров. Ранее он посещал христианскую школу, но в начале этого учебного года был из нее отчислен. За несколько дней до инцидента Мэри Брюэр сообщила в полицию о пропаже из дома двух пистолетов. Полиция не уточняет, послужили ли они орудием убийства.

Читайте также