Джоли похудела до 34 килограммов после расставания с Питтом

30.11.2016, 18:02

Фото: Associated Press © 2016, Petros Giannakouris

По данным некоторых СМИ, Анджелина Джоли из-за переживаний после расставания с Брэдом Питтом и проигрыша судебного процесса против него похудела до 34 килограммов.

Вполне вероятно, что скоро актрису госпитализируют и будут кормить внутривенно, сообщает сайт Вести.Ru.

Как рассказали журналистам источники из близкого окружения звезды, она была «уничтожена» новостью о том, что ФБР сняло обвинения с Брэда Питта, признав его невиновным в жестоком обращении с детьми. По словам знакомых актрисы, Джоли была в ярости, узнав об этом.

Ранее в СМИ неоднократно появлялись сообщения о болезненной худобе актрисы, однако из-за бракоразводных тяжб она совсем перестала есть, рассказал анонимный источник. Кроме того, по его словам, на нервной почве Джоли стала много курить.

По слухам, из-за расставания с Джоли резко похудел и Питт. Расстроенный тем, что бывшая возлюбленная не позволила ему отметить с детьми День благодарения, актер улетел с друзьями на острова Теркс и Кайкос.

Ранее сообщалось, что, расставшись с Питтом, Джоли решила вернуться к своей прежней возлюбленной. У Питта, по слухам, тоже появилась новая девушка.

Читайте также