Брак Джигурды и Анисиной расторгнут в суде

29.11.2016, 18:00

Суд в Красногорском районе Подмосковья расторг брак олимпийской чемпионки по фигурному катанию Марины Анисиной с актером Никитой Джигурдой.

Как сообщил РИА Новости адвокат истицы Сергей Жорин, суд удовлетворил заявление Анисиной о расторжении брака. Сам Джигурда на заседание не явился. Вопросы об имуществе и месте проживания детей в суде на ставился.

Джигурда и Анисина поженились в феврале 2008 года. У них есть двое детей: семилетний сын Мик-Анжель Крист и шестилетняя дочь Эва-Влада. В феврале прошлого года Марина Анисина уже подавала в суд заявление о разводе, однако тогда супруги помирились, дело было прекращено.

В этот раз инициатором расставания также выступила олимпийская чемпионка. В иске, который 5 февраля подала спортсменка, указано, что причиной стали «неоспоримые противоречия, которые препятствуют дальнейшему существованию семьи».

Джигурда, однако, уверял: дело не в том, что Анисина его разлюбила, а в том, что боится расправы. Якобы ей, как и самому шоумену, угрожает целая преступная группировка, которая заставляет семью отказаться от богатого наследства известной бизнес-леди Людмилы Браташ.

Читайте также