«Может, нравлюсь»: Кадыров рассказал о своих портретах на улицах Чечни

28.11.2016, 08:44

Фото: Шарифулин Валерий / ТАСС

Глава Чеченской Республики спокойно относится к появлению своих фотографий на улицах. Рамзан Кадыров признался, что уже не раз просил жителей региона не размещать на фасадах зданий его изображения, но они не слушаются.

По словам Кадырова, он не только просил не вешать новые фото, но и хотел бы, чтобы сняли те портреты, которые уже были на улицах.

Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики: «Не могу запретить частным лицам украшать фасады, как они считают нужным. Раз 20, не меньше, просил не вешать мои фото на улицах. Снимут, а потом опять. Может, нравлюсь им, кажусь красивым. Допускаете такое? Но это шутка».

В интервью ТАСС Кадыров признался, что к своим изображениям относится спокойно.

Рамзан Кадыров: «И предвыборную агитацию в этом году не вел, никаких плакатов по республике не развешивал, листовки не расклеивал. Зачем? Прямо сказал народу: больше, чем сделал, уже не сделаю. Обещаю, что буду до конца служить вам. И все».

Также глава Чечни рассказал о гордости за своих детей и их успехах. По словам Кадырова, его сын Адам начал учить Коран в 3 года, параллельно занимался спортом, танцами, русским и английским языками.

Читайте также