«Ростов» забил три гола и переиграл «Баварию»

23.11.2016, 21:56

«Ростов» взял верх над мюнхенской «Баварией» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, проходившая в Ростове-на-Дону, закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Первой смогла забить «Бавария». На 35-й минуте Дуглас Коста отметился точным ударом. Однако в концовке первого тайма Сердар Азмун восстановил равновесие.

А на 49-й минуте Дмитрий Полоз реализовал пенальти и вывел «Ростов» вперед. Однако почти сразу после этого комбинацию прицельным ударом завершил Хуан Бернат. Победу же ростовчанам принес Кристиан Нобоа. Эквадорец со штрафного послал мяч в ворота Свена Ульрайха на 66-й минуте.

Теперь «Ростов» занимает третье место в группе D с 4 очками. «Бавария» после 5 матчей остается на второй строчке с 9 баллами.

Отметим, что сегодня ростовчане одержали свою первую в истории победу на стадии группового этапа Лиги чемпионов. В Германии «Ростов» уступил «Баварии» со счетом 0:5.