Владимир Маркин получил работу в РФС

22.11.2016, 14:31

Фото: РИА Новости © 2016, Евгения Новоженина

Бывший официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин избран на пост главы комитета Российского футбольного союза (РФС) по безопасности и работе с болельщиками.

Такое решение было принято на заседании исполкома РФС, которое проходит сегодня в Доме футбола в Москве. На посту главы комитета по безопасности Маркин сменит Александра Чекалина.

Между тем сам Маркин уже отметил, что займется работой в РФС, когда у него появится свободное время. Сейчас бывший официальный представитель СКР трудится на посту первого заместителя гендиректора «Русгидро», и у него очень много работы, сообщил он радиостанции «Говорит Москва».

Владимир Маркин: «Я работаю в крупной госкорпорации. Очень много работы. Как только наступит время, мы обязательно встретимся с членами комитета по безопасности, обсудим то, что было сделано, наметим какие-то планы, начнем работать».

Владимир Маркин возглавил управление взаимодействия со СМИ Следственного комитета в сентябре 2007 года. В октябре 2016-го он был отправлен в отставку.

Читайте также