Лолита спасла мужа из сетей «психологической секты»

12.11.2016, 21:29

Видео программы «Ты не поверишь!»

Супруг Лолиты стал жертвой сектантов: певица уверена, что под видом курсов личностного роста, куда записался 41-летний Дмитрий Иванов, работает секта.

Лолита: «Там очень много людей с болевыми точками, хороших, умных и добрых, и мой Димка — не исключение! Эти люди их направляют, и где закончится их путь дальше, никто не знает, психика уже готова! Она воспринимает, она зомбирована, я вот этого боюсь больше всего!»

Лолита давно заметила: ее мужа как подменили. Иванов не встречал ее после гастролей страстными объятьями и горячими пирогами, пропадал вечерами, грустил. Певица грешным делом подумала: а не нашел ли ее благоверный любовь на стороне? Но когда муж перестал есть и стал странно себя вести, Лолита прижала его к стенке и выяснила: Дмитрий Иванов посещает тренинги личностного роста.

Лолита: «Димка стал очень тихим, спокойным, надо сказать, что буквально четыре дня он не ел после посещения этих лекций, моя первая задача была, помимо разговоров, — просто чтобы он начал есть! Потому что безумно осунулся, похудел, вообще, это все не шутки, я об этом говорю серьезно».

В организации, которую посещал муж Лолиты в надежде повысить свои лидерские способности, съемочной группе программы «Ты не поверишь!» с порога пообещали: за три дня и 33 тысячи рублей вы себя не узнаете. Специалист объясняет: тренинги проходят в игровой форме, и против своей воли испытуемые ничего не делают.

А профессиональные психологи уже не первого клиента после посещения этих тренингов пытаются привести в чувство. Они уверены: самооценку курсы вряд ли повысят, а вот с ума запросто сведут, ведь на сеансах людей заставляют ложиться в гроб и представлять себя мертвым.

Если бы Лолита вовремя не забила тревогу, неизвестно, чем бы закончились эти курсы для ее мужа. Певица в срочном порядке увезла супруга в Болгарию, где он проходит курс реабилитации. А по телефону Дмитрий Иванов произносит странные фразы.

Дмитрий Иванов: «Я никаких комментариев не даю, потому что эмоционально у меня раскачанные маятники. Нахожусь в возбужденном состоянии, поэтому, когда приду в себя через месяц, через два, можно поговорить».

А психологи не исключают: в том, что муж певицы записался на подобный тренинг, есть и вина Лолиты.

Подробности — в видеоматериале.

Читайте также