Хабаровскую живодерку заподозрили в издевательствах над человеком

10.11.2016, 12:07

Фото: BAS0V /tjournal.ru

Хабаровская живодерка может стать фигурантом еще одного уголовного дела. Следователи заподозрили девушку в издевательствах над бездомным. Об этом свидетельствуют записи в соцсети подозреваемой.

В частности, она рассказывала, как порезала ножом мужчину, пытавшегося якобы ее соблазнить. Все это произошло на территории заброшенной больницы, где она со своей подругой мучала животных. Более того, живодерка призналась в нацизме.

По информации портала «ДВ-новости», полицейским удалось найти жертву мучительницы. Мужчина подтвердил рассказ девушки. По словам бездомного, его держали в заточении на протяжении нескольких дней и избивали. Признательные показания на допросе дала и сама девушка.

О бесчинствах двух жительниц Хабаровска стало известно в прошлом месяце после того, как в соцсетях появились фотографии издевательств над домашними животными. Следователи возбудили уголовное дело. Девушек также обвиняют в жестоком обращении с животными по предварительному сговору. В отношении обвиняемых назначены психолого-психиатрические экспертизы. В правоохранительных органах не исключают, что круг фигурантов дела может увеличиться.

Читайте также