Трамп покинул свой предвыборный штаб и отправился в отель Hilton

09.11.2016, 09:10

Фото: Associated Press © 2016, Chris O'Meara

Избирательные участки в США уже закрылись, республиканец Дональд Трамп лидирует по голосам выборщиков, набранным в ходе голосования. Для победы ему необходимо заручиться поддержкой 270 выборщиков.

Сейчас идет обработка бюллетеней во всех штатах. Как передает Associated Press во ссылкой на менеджера предвыборной кампании Келлиэнн Конуэй, приподнятое настроение царит в штабе Трампа, который разместился в небоскребе Trump Tower в центре Манхэттена. Там на огромном телеэкране следят за поступающими данными и с надеждой ожидают результатов.

По информации Fox News, сам Трамп покинул небоскреб и отправился в отель Hilton, расположенный в центре Манхэттена, где после оглашения итогов выборов пройдет собрание республиканцев. Отъезд Трампа в отель говорит о том, что развязка близка, а миллиардеру уже ясен примерный результат голосования.

Ранее избирательные штабы обоих кандидатов сообщали, где Трамп и Клинтон будут отмечать свою победу. И бывшая первая леди, и бизнесмен выбрали Нью-Йорк. Если республиканцы собираются в отеле Hilton, то демократы запланировали торжества в конференц-центре Джейкоба Джавица на берегу Гудзона.

Новости по теме

Читайте также