Керченский мост: как продвигается главная стройка страны

02.11.2016, 01:33

Видео программы «Итоги дня»

Что происходит на строительстве Керченского моста, когда там нет правительственных делегаций и многочисленных телевизионных групп? Кто они — строители БАМа XXI века? Какие секреты они никогда не расскажут постороннему?

По данным соцопросов, треть украинцев предпочла бы эмигрировать в поисках лучшей жизни, а половина населения страны относит себя к категории бедняков. И лишь 45% украинцев подтвердили, что им хватает денег и на питание, и на одежду, и на обувь. Треть респондентов на еду тратит весь бюджет, а 18% опрошенных признались, что вынуждены недоедать — иначе не в чем будет ходить и нечем заплатить за коммуналку.

А вот в Крыму, как сообщает региональное Минэкономразвития, средняя зарплата за полгода выросла почти на 20%, а безработица примерно вдвое сократилась. Ничего удивительного — на полуострове сейчас непочатый край работы, один Керченский мост чего стоит.

Что происходит на главной стройке страны, когда там нет правительственных делегаций и многочисленных телевизионных групп? Подробности — в специальном репортаже «Итогов дня».

Новости по теме

Читайте также