«Удачи»: Дима Билан ответил мошенникам, зарабатывающим на его имени

29.10.2016, 22:20

Видео программы «Ты не поверишь!»

Певец Дима Билан предупреждает: он никогда не ищет моделей для своих дорогостоящих клипов по объявлению, а чаще приглашает сниматься топовых звезд, например, Наталью Водянову.

Такое заявление артисту пришлось сделать после того, как в Нижнем Новгороде объявился мошенник, зазывающий девушек и парней на съемки якобы в клипе Димы Билана. Потенциальным актерам обещали денежное вознаграждение в размере от двух до пяти тысяч рублей. Правда, чтобы попасть на кастинг требовалось заплатить смехотворную сумму — 300 рублей.

Один из поклонников певца нашел номер модельного агентства, от имени которого и было опубликовано объявление. А там к этому времени уже разрывались телефоны от сотен фанатов, которые тоже выслали по 300 рублей и ждали съемок в клипе Димы Билана. При этом сотрудники агентства ничего не знали об объявлении, так что им пришлось даже связываться с певцом, чтобы прояснить ситуацию.

Дмитрий Билан: «Это вопиющий случай, так что если такую услышите историю, то это неправда».

Билан уверен — это мошенники прикрываются его честным именем. Певец советует своим поклонникам быть осторожнее и перепроверять информацию у официальных источников, а всем, кто на нем наживается, настоятельно рекомендует заняться законным бизнесом.

Дима Билан: «Я не хотел бы все-таки, чтобы эти люди моим именем зарабатывали себе деньги. Я просто им желаю удачи, но чтобы занимались в рамках закона».

Читайте также