ВАЗ с пьяными подростками протаранил дерево, двое погибших

24.10.2016, 12:05

Фото: typical_chelyabinsk /vk.com

В Челябинской области в результате аварии погибли два человека, еще пятеро получили ранения. Все они находились в салоне старенького «ВАЗ-2106», которым управлял пьяный молодой человек.

ДТП произошло в минувшее воскресенье на дороге село Травники — деревня Камбулат. В этот день компания молодых людей отмечала день рождения. Ближе к вечеру подростки решили прокатиться на стареньком автомобиле. За руль сел 19-летний парень, у которого не было водительского удостоверения.

Пресс-служба регионального ГУ МВД России: «Молодой человек не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево».

В результате этого два пассажира, находившиеся на переднем сиденье, погибли на месте происшествия, водитель и еще четверо пассажиров получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы.

Всем пострадавшим — от 16 до 20 лет. По предварительным данным, молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения. По факту аварии проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

Читайте также