Жан-Клод Ван Дамм призвал руководство США выпить водки с Путиным и помириться с Россией

22.10.2016, 19:10

Фото: Associated Press © 2016, John Salangsang

Актер Жан-Клод Ван Дамм призвал американцев голосовать за Трампа и заявил, что Америке пора помириться с Россией.

В интервью изданию TMZ Ван Дамм рассказал, что любит Америку, потому что благодаря этой стране стал звездой кино, однако заметил, что сейчас у США есть проблемы.

Жан-Клод Ван Дамм: «Я люблю Америку. Я приехал сюда ни с чем и стал звездой благодаря этим людям. Мне здесь хорошо. Однако сейчас к США нужно относиться как к бизнесу, потому что у вас, ребята, есть проблема. Я путешествую по миру — живу в Гонконге, приезжаю в Америку, езжу в Европу. Я встречался с президентом России Владимиром Путиным, с экс-премьером Италии Сильвио Берлускони, с миллиардером и кандидатом в президенты США от Республиканской партии Дональдом Трампом».

При этом актер считает, что президент, который поможет Америке справиться с проблемами, — это Дональд Трамп. По мнению Ван Дамма, если человек, как Трамп, «инвестировал два, три, четыре, пять, шесть миллиардов в свою страну, он хочет защитить свои интересы».

Ван Дамм уверен, что сейчас нет времени на разговоры о кибератаках: руководству США надо думать о том, как поехать в Россию, «выпить водки с господином Путиным и попытаться помириться».

Актер убежден, что самые сильные страны в мире — это Америка и Россия, и поэтому они просто обязаны «пожать друг другу руки».

Читайте также