Пьяные мать и дочь избили таксиста и попортили машину: видео

20.10.2016, 15:25

Видео программы «ЧП»

Жительницы Нижнего Новгорода, поругавшись с кем-то по телефону во время поездки в такси, решили выместить свою злость на таксисте и избили его.

После произошедшего таксист Алексей Погодин долго не решался обратиться в полицию. Говорит, что неловко было признаваться в том, что его избили женщины. Всю дорогу клиентка ругалась с кем-то, разговаривая по телефону. Потом видимо решила выместить злость на нем и набросилась с кулаками. В какой-то момент к избиению подключилась и мать дебоширки. Судя по записи камер видеонаблюдения, женщины были пьяны.

Алексей Погодин: «Больше часа она мне ее пинала, сломала бампер, сломала дверь, сломала задний бампер, то есть около 50 тысяч рублей она мне наколошматила».

Таксист рассказал, что был шокирован поведением клиентки, таких пассажиров он не встречал за все годы работы. В перерывах между ударами женщина падала на колени и молила о прощении.

Алексей Погодин: «Я в первый раз столкнулся с настолько неадекватными людьми, я не знаю, сколько они выпили, Каплю, литр, но им вообще нельзя даже подходить к спиртному».

В какой-то момент к машине подошел мужчина. Таксист был уверен, что он поможет. Но мужчина оказался родственником агрессивных дам и успокоить женщин даже не пытался. А вскоре и вовсе обратился с претензией в компанию, где работает таксист.

Олег Пикунов, представитель компании: «Он ответил, что у жены сильно распухло лицо, а у тещи все руки в синяках. Поэтому он компенсировать ущерб не будет».

Почему распухло лицо женщины, догадаться несложно. Впрочем, разбираться в подробностях произошедшего теперь предстоит полицейским. Заявление на дебоширок в юбках таксист все-таки написал. Кроме этого, таксист намерен взыскать с нападавших не только материальный, но и моральный ущерб. После случившегося ему пришлось брать выходной: прийти в себя и отремонтировать машину.

Читайте также