Дочь Емельяненко выписана из больницы после избиения

13.10.2016, 13:42

Фото: РИА Новости © 2016, Владимир Астапкович

Дочь спортсмена Фёдора Емельяненко Мария выписана из больницы, оперативное вмешательство медиков позволило ей избежать серьезных проблем со здоровьем.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на знакомый с ситуацией источник. По словам собеседника агентства, девочка была выписана из НИИ неотложной детской хирургии и травматологии сегодня.

Источник отметил, что сейчас здоровью Марии ничего не угрожает. Однако, по его словам, при отсутствии оперативной медицинской помощи ее состояние могло бы резко ухудшиться.

Источник в правоохранительных органах со своей стороны сообщил, что в настоящее время полиция изучает материалы с камер видеонаблюдения. Пока какой-то полезной информации полицейские не обнаружили.

Несовершеннолетнюю дочь известного спортсмена избили на прошлой неделе. После произошедшего ее доставили в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии Департамента здравоохранения города Москвы.

На девочку напали через несколько дней после того, как Емельяненко раскритиковал детские бои без правил в Грозном, которые транслировались по телевидению. Столичная полиция возбудила по факту произошедшего Столичная полиция возбудила по факту избиения уголовное дело.

Читайте также