Рамзан Кадыров опубликовал новое видео драки своих детей

10.10.2016, 17:04

Видео: kadyrov_95 /kadyrov_95

Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram опубликовал видеоролик детской драки, в котором потроллил президента ММА России Фёдора Емельяненко.

На кадрах видно, как борются маленькие сыновья чеченского лидера. Видео Рамзан Кадыров сопроводил ироничным комментарием.

Рамзан Кадыров: «Я на днях совершенно случайно увидел возмутительный случай. Мои сыновья Шейх-Магомед и Шейх-Ахмад вдвоем напали на старшего Адама. Они повалили Адама и жестоко избивали. Я удивлен и возмущен».

По словам главы Чечни, это была самая настоящая битва, где мальчики боролись без страховки и необходимой для боев экипировки.

Рамзан Кадыров: «Почему бездействует их самый главный тренер Абдул-Керим Эдилов? Куда смотрели судьи и рефери, выпустившие их на поединок?»

Он отметил, что к нему пришла мысль обратиться за поддержкой в судебные инстанции, вплоть до Европейского суда по правам человека. Но затем, по признанию Кадырова, он «немного остыл, поняв, дети его и сражение у них между собой», передает сайт газеты «Комсомольская правда».

На прошлой неделе в Грозном состоялся турнир по смешанным единоборствам, в котором приняли участие сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова. С резкой критикой детских поединков выступил президент Союза ММА России Фёдор Емельяненко. Он отметил, что по правилам ММА детям нельзя выступать до 12 лет. Правда, затем шквал критики обрушился на Фёдора Емельяненко. Некоторые чеченские бойцы назвали президента Союза ММА «петухом» и «шутом гороховым». После чего Рамзан Кадыров призвал сторонников не оскорблять Фёдора Емельяненко.

Новости по теме

Читайте также