Актрису Людмилу Иванову похоронят на Пятницком кладбище

07.10.2016, 19:55

Фото: Фомичев Михаил / ТАСС.
Видео программы «Сегодня»

Известная актриса Людмила Иванова, скончавшаяся в пятницу, будет похоронена на Пятницком кладбище в Москве.

Как сообщил РИА Новости сын Людмилы Ивановой Иван Миляев, актриса будет похоронена рядом с мужем и младшим сыном Александром.

Иван Миляев: «Гражданская панихида и прощание с Людмилой Ивановной Ивановой состоится во вторник, 11 октября, в 12 часов дня на новой сцене театра „Современник“ на Чистых прудах».

Актриса Людмила Иванова умерла сегодня в реанимации одной из столичных больниц на 84-м году жизни. В больницу она попала в конце сентября. Сама актриса рассказывала, что просто проходит медицинское обследование, так как у нее «обострились старые болячки». Накануне состояние актрисы резко ухудшилось, ее перевели в реанимацию.

На счету Ивановой более 80 ролей, созданных на экране. Одной из самых запоминающихся стала роль Шурочки в картине «Служебный роман». Также Людмила Иванова основала и возглавила детский музыкальный театр «Экспромт». Кроме того, она написала множество песен.

Недавно актриса приняла участие в программе НТВ «Киношоу». Этот выпуск вышел в эфир в минувшее воскресенье. Кроме того, прошлым летом Иванова стала героиней одного из выпусков передачи «Как на духу».

Связанные новости

Читайте также