На Кубани столкнулись 7 автомобилей, есть погибшие и раненые

06.10.2016, 09:25

Фото: Кубань-СПАС/ vk.com

В Кавказском районе Кубани произошло крупное ДТП с участие 7 машин, в результате которого погибли 2 человека и 3 получили ранения.

Трагедия случилась на автодороге Темрюк — Краснодар — Кропоткин. Там сначала столкнулись Mercedes и Skoda Octavia. В иномарки, после аварии неподвижно стоявшие на проезжей части, врезался КамАЗ. По предварительным данным, его водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и протаранил разбитые машины, после чего наехал на стоявшего на дороге водителя Skoda. Чешскую иномарку отбросило в стоящий автомобиль ГАЗ-172421, а КамАЗ продолжил движение и столкнулся с встречными автомобилями BMW и УАЗ, после чего слетел с проезжей части и опрокинулся. Сообщается, что от удара уазик отбросило и он врезался в автомобиль Skoda Rapid.

Как передает управление МВД по Краснодарскому краю, в этом ДТП погибли водители КамАЗа и Skoda Octavia, три человека получили ранения и доставлены в центральную районную больницу. На месте катастрофы работают правоохранители, обстоятельства трагедии выясняются.


Фото: Кубань-СПАС/ vk.com

Читайте также