Трампу на дебатах подсунули сломанный микрофон

27.09.2016, 18:03

Фото: Associated Press © 2016, Joe Raedle

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп раскритиковал организаторов дебатов, на которых он полемизировал с Хиллари Клинтон.

В интервью телеканалу Fox News Трамп заявил, что его микрофон был неисправен, он постоянно выключался. Кроме этого, республиканец подчеркнул, что уровень громкости его микрофона был гораздо ниже, чем у микрофона соперницы. Трамп отметил, что не является сторонником «теорий заговора», однако сломанный микрофон ему, по всей видимости, вручили намеренно.

Миллиардер также подверг критике ведущего Лестера Холта, задававшего ему «нечестные вопросы». При этом Трамп все равно считает себя победителем. Выступление Клинтон он оценил на «три с плюсом».

Ранее сообщалось, что Трамп и Клинтон провели первые официальные теледебаты. Зрители телеканала CNN, транслировавшего политический поединок, назвали победителем Хиллари Клинтон. Трамп не согласился с этими данными и опубликовал результаты голосования из альтернативных источников, подтвердивших его победу.

Новости по теме

Читайте также