По Москве прокатилась «стреляющая свадьба» на Rolls-Royce и Range Rover

26.09.2016, 17:11

Фото: Смирнов Владимир / ТАСС.
Видео программы «ЧП»

Полиция проверяет информацию о стрельбе из свадебного кортежа на юго-западе Москвы.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его словам, кортеж из 12 автомобилей был замечен на пересечении улицы Миклухо-Маклая и Севастопольского проспекта. Из окон машин слышались хлопки, похожие на звуки выстрелов.

Для проверки этой информации на место выехала полиция. Официального подтверждения информации о стрельбе пока не поступало.

Между тем РИА Новости со ссылкой на свой источник сообщает, что свадебный кортеж, следовавший со стороны Севастопольского проспекта, грубо нарушал ПДД, перекрывал три полосы движения. По словам собеседника агентства, для задержания автомобилей объявлен план «Перехват» в Южном, Юго-Западном и Центральном округах Москвы.

По данным одного из источников, в кортеже замечены автомобиль Rolls-Royce и два Range Rover. Другой источник сообщил о BMW X5, Porsche Cayenne, нескольких Mercedes с московскими госномерами.

В Москве инциденты со стрельбой на свадьбах происходят довольно часто. Последний случай произошел на Каширском шоссе. К стрельбе оказался причастен сотрудник прокуратуры Чечни, которого впоследствии уволили.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также