Полицейские отказались преследовать Брэда Питта за ссору с сыном в самолете

24.09.2016, 18:55

Фото: Associated Press © 2016, Evan Agostini

Американский актер Брэд Питт, скорее всего, избежит ответственности за обвинения в нападении на сына во время ссоры в самолете.

Обвинения, предъявленные актеру, носили вербальный характер, заявления в полицию никто не подавал, сообщает информационный портал TMZ со ссылкой на несколько источников в правоохранительных органах.

Инцидент, о котором идет речь, произошел, когда Брэд Питт летел в Лос-Анджелес вместе с детьми и супругой Анджелиной Джоли. Тогда, по сообщениям очевидцев, он якобы «вышел из себя» и применил физическую силу по отношению к своему несовершеннолетнему сыну Мэддоксу.

При этом в окружении Питта говорят, что актер отрицает обвинения в рукоприкладстве и утверждает, что во время конфликта никто не физически не пострадал.

Это подтверждают и работники службы по защите детей, которые не обнаружили следов травм на теле Мэддокса.

В издании отмечают, что, по их сведениям, именно этот инцидент спровоцировал Джоли подать заявление о развод. При этом актриса обвинила супруга в том, что он наркоман, алкоголик, а также испытывает проблемы с гневом, и поэтому может быть опасен для семьи.

Ранее сообщалось, что ФБР может провести собственное расследование в отношении Брэда Питта, подозреваемого в жестоком обращении с детьми.

Читайте также