Преследователи настигли еще двоих участников шоу «Охота»

24.09.2016, 22:30

На НТВ продолжается шоу «Охота», участники которого пытаются скрыться от профессиональных преследователей. Уже несколько беглецов не смогли уйти и были пойманы.

Все, что мы делаем, оставляет свой след. Наши привычки рассказывают о том, кто мы и где мы. Казалось бы, в такой огромной стране, как наша, легко затеряться. 29 человек решили это проверить. У каждого беглеца есть один час, чтобы исчезнуть. Ровно через 60 минут охотники начинают преследование.

Каждый шаг беглеца фиксирует оператор, который бежит вместе с ними. Из тайного штаба в Москве за ними следят лучшие агенты спецслужб — аналитики, психологи, компьютерные гении, детективы. Оперативные группы преследуют беглецов шаг за шагом. Первой была обнаружена блондинка с пятым размером груди. Она придумала хитрый план, чтобы перехитрить сыщиков, но допустила нелепый промах — не выключила мобильный телефон.

На этот раз игра закончилась еще для двоих участников. Как удалось их выследить и в чем была их ошибка — смотрите во втором выпуске шоу «Охота» на НТВ.

Читайте также