«Она открыла дорогу в ад»: Питт шокирован откровениями Джоли

22.09.2016, 01:40

Видео программы «Итоги дня»

Красивая мелодрама под названием «Бранджелина» превращается в грустный сериал под названием «Развод». Судя по информации, которая утекла в СМИ, бракоразводный процесс у этих звездных супругов будет тяжелый.

Во-первых, Джоли и Питту придется делить имущество. По некоторым оценкам, их общее состояние — не меньше полумиллиарда долларов! Во-вторых, звездная пара воспитывает шестерых детей. В исковом заявлении, как уже известно, Джоли обвинила супруга в том, что он наркоман, алкоголик и испытывает проблемы с гневом и поэтому может быть опасен для семьи.

Хотя, по слухам, главная причина развода банальна — Джоли заподозрила Питта в романе с актрисой Марион Котийяр, который завязался на съемках боевика «Союзники». К слову, по слухам, француженка сейчас ждет ребенка.

По словам Анджелины, это уже не первый поход Питта налево, поэтому она не намерена больше терпеть измены. В свою очередь Брэд Питт заявил журналистам, что откровения Анжелины шокировали его. «Она открыла дорогу в ад», — признался он, имея в виду, что после этих публичных заявлений желтая пресса не даст им покоя.

Репортеры не обошли вниманием и актрису Дженнифер Энистон, которую Брэд бросил ради Джоли после съемок боевика «Мистер и Миссис Смит» в 2005 году. Поскольку сами супруги скрываются от прессы, все надеялись получить хоть какие-то комментарии от Дженнифер. Однако на вопрос о разводе ее бывшего мужа актриса отчитала журналистов, заметив, как можно спрашивать о разводе, когда есть новости про полицейского, застрелившего чернокожего отца четверых детей.

Связанные новости

Читайте также