Премьера НТВ: Сергей Маховиков в сериале «Гончие-6»

20.09.2016, 11:00

Видео программы «Гончие-6»

26 сентября на НТВ состоится премьера остросюжетного детектива «Гончие-6». Это продолжение захватывающей истории про команду оперативников отдела по розыску преступников, сбежавших из мест заключения. Каждый день сотрудники петербургского УФСИН рискуют собственной жизнью, преследуя изворотливых и хитроумных правонарушителей.

После реорганизации руководителем подразделения становится подполковник Юрий Рубцов (Сергей Маховиков). Новый начальник понимает, что подчиненные не ладят между собой, да и появление нового шефа они воспринимают в штыки. Чтобы как-то укрепить свое положение в коллективе, Рубцов решает взять к себе в отдел собственную дочь.

Оперативница Яна Щукина так же напориста, проницательна и независима, как и ее отец. Но Рубцов еще не знает, какими приключениями для него обернется совместная работа с дочерью.

И первое дело, над которым команде Рубцова предстоит работать вместе, не заставляет себя ждать. Из колонии сбегает целый отряд заключенных. Это не просто преступники, а бывшие работники правоохранительных органов, которые превосходно знакомы с методами розыска.

Премьера нового сезона «Гончих» состоится на НТВ 26 сентября.

Читайте также