Единственный прошедший в Думу самовыдвиженец пообещал оправдать доверие

19.09.2016, 16:42

Предприниматель Владислав Резник — единственный одномандатник-самовыдвиженец, прошедший в Госдуму, пообещал оправдать доверие избирателей и отработать отданные за него голоса.

В эксклюзивном интервью НТВ Владислав Резник пообещал продолжать работать на развитие поддержавшей его Республики Адыгея.

Владислав Резник: «Расцениваю победу как доверие людей. Доверие людей „Единой России“, членом которой я являюсь, доверие к той программе, которую я представил, поэтому буду отрабатывать. Я провел большое количество встреч, где-то 170. Мы встретились примерно с 30 тысячами человек — это порядка 10% избирателей. Буду продолжать встречаться, буду продолжать работать на развитие Адыгеи».

Своими приоритетными задачами Резник назвал участие Адыгеи в федеральных целевых программах и реализацию «замечательных инициатив», которые есть в республике, а также строительство детских садов, школ и дорог.

Помимо Резника, в Думу прошли представители шести партий. Рекордное количество кресел — 343 — получают кандидаты от «Единой России», которая победила и по федеральным спискам, и в большинстве одномандатных округов.

Новости по теме

Читайте также