Беременная Ксения Собчак учится любить детей

18.09.2016, 17:09

Видео программы «Ты не поверишь!»

Телеведущую Ксению Собчак трудно узнать: плавные движения, загадочный взгляд, размеренная речь, а стоит заговорить о детях, так она просто млеет, хотя совсем недавно плач и пеленки вызывали лишь раздражение, а ее скандальные высказывания о подрастающем поколении и сейчас у всех на устах.

Когда представители столичного бомонда наперебой осуждали Собчак за резкие слова, за нее заступился свекор Эммануил Виторган. Когда Ксения забеременела, ее словно подменили. Она признается, что теперь на тусовках не бывает и старается посвящать время мужу и семье.

Округлившиеся формы Ксения Собчак грамотно скрывает нарядами, переживает по поводу набранных килограммов и называет себя бегемотом. Близкие подозревают, что будущая мама впала в депрессию. Телеведущая всегда гордилась своей изящной фигурой, маленькой грудью и весом в 53 килограмма. Неизвестно, вернется ли она в свой размер после рождения ребенка.

Друзья предполагают, что Ксения не говорит раньше времени о своем материнстве, та как все еще переживает на тему того, сможет ли она быть идеальной мамой, вставать по ночам к ребенку, менять подгузники и петь колыбельные. Родственники Собчак убеждены, что Ксения будет прекрасной матерью. Подробности — в программе «Ты не поверишь!»

Читайте также