Партия роста призвала Петербург проголосовать на выборах

15.09.2016, 18:43

Видео программы «Сегодня в Санкт-Петербурге»

Сегодня представители Партии роста подводили итоги своей кампании в Петербурге.

Последние дни, когда можно выступать публично, стараются использовать все политические силы. В специальной пресс-конференции приняли участие лидеры списков Партии роста как по выборам в Законодательное собрание, так и в Госдуму.

В целом, они довольны тем, как смогли представить электорату свою программу и идеи. А самое главное, к чему они призывают избирателей — обязательно прийти на голосование, которое обещает быть честным. Так считает руководство партии.

Оксана Дмитриева, депутат Государственной думы ФС РФ VI созыва: «Слово при этом за народом. Если власть повернулась к честным выборам, то народ должен обязательно прийти на выборы. Потому что, если народ не придет на выборы, то власть снова скажет: „А зачем? Нет у народа желания участвовать в честных выборах“».

Зато похвалить конкурентов за корректную борьбу представители Партии роста не смогли. Оппоненты якобы активно используют недостоверный компромат в борьбе с перспективными кандидатами политического объединения. Участники пресс-конференции подчеркнули, что не стоит доверять никаким сведениям о них, которые стали достоянием общественности в последние дни.

Новости по теме

Читайте также