«В трусиках, без лифчика»: российские звезды поделились пикантными подробностями летнего отдыха

09.09.2016, 19:01

Видео программы «Говорим и показываем»

Богатые и знаменитые вернулись с летнего отдыха и раскрывают секреты красивых и подтянутых тел. Горячими подробностями поделились певица Ирина Салтыкова, актриса Эвелина Блёданс, телеведущая Дана Борисова, а также певец Шура.

Соблазнительная блондинка из 90-х Ирина Салтыкова разменяла шестой десяток и спрятала паспорт подальше, но с удовольствием выставляла напоказ свою полуобнаженную фигуру. Этим летом Салтыкова посетила Монако, Лондон, Испанию, Сардинию и Тоскану. Загорала на яхте, занималась шопингом и килограммами ела дорогущие морепродукты.

Шура умело совмещал отдых и работу, свои гастроли этим летом он начал с Майами. В Америку певец прилетел из Греции, где загорал на яхте и бродил по старинным замкам. А в пригороде Брюсселя Шура устроил шумную вечеринку, а после отправился перевести дух на тихой набережной.

Отличился певец не только за границей: он устроил заплыв в открытом бассейне в Ростове-на-Дону вместе с компанией друзей. По словам Шуры, необязательно уезжать из России, чтобы расслабиться. Он признался: иногда нет ничего лучше отдыха в сауне в подмосковном Солнечногорске.

Судак — один из популярных крымских курортов. Именно здесь телеведущая Дана Борисова купила своей маме просторную двухэтажную квартиру. До берега всего 60 метров, а из окна открывается вид на море и горы. Борисова отдала 15 миллионов рублей за жилплощадь и столько же за ремонт. Правда, из мебели здесь пока только надувной матрас и маленький диванчик, но мама телеведущей в восторге.

Актриса Эвелина Блёданс летом выгуливала купальники на пляжах Франции, Испании и Крыма. Она любовалась горными пейзажами и шедеврами архитектуры, гуляла по морским набережным. И свое путешествие сняла на мобильный телефон. Во Франции Блёданс не отказывала себе в гастрономических изысках, а в Крыму ее потянуло на экстремальные развлечения. Начала актриса с рыбалки, обнималась с тигренком, а потом зашла в вольер ко взрослому льву. И даже попыталась подарить ему свою модную шляпку.

Подробности звездного отдыха — в выпуске программы «Говорим и показываем».

Читайте также