Пользователи соцсетей встретили новинки Apple мемами и фотожабами

08.09.2016, 21:27

Фото: Reuters © 2016, Beck Diefenbach

7 сентября компания Apple представила свои новинки. Мнения пользователей насчет представленных гаджетов и аксессуаров к ним разделились.

Внешне «смартфон номер один» изменился не сильно. Отметить можно разве что появление варианта в глянцевом черном цвете. В техническом плане улучшились процессор и камера, что повлекло традиционно высокую на старте продаж цену: iPhone 7 с 32 гигабайтами внутренней памяти будет стоить 56990 рублей, за 7 Plus с тем же объемом памяти придется выложить уже 67990 рублей.

Куда большее внимание поклонников «яблочной» продукции привлекли нетрадиционные решения компании: к примеру, из iPhone исчез популярный 3,5-миллиметровый разъем, а в качестве инновационного решения были представлены беспроводные наушники стоимостью около 10 тысяч рублей. Новинки поступят в продажу в этом месяце, среди них будут и «умные» часы Apple Watch Series 2. Цена на новинку — не менее 130 тысяч рублей.

Нестареющая классика:

Ну а лучшей шуткой на эту тему, по мнению нашей редакции, стало перечисление пяти стадий принятия смерти стоимости нового гаджета: «Отрицание. Гнев. Торг. Депрессия. iPhone 7».

Новости по теме

Читайте также