Дочь президента Узбекистана поблагодарила за помощь в исцелении отца

31.08.2016, 11:31

Фото: Акимов Игорь / ТАСС

Дочь президента Узбекистана Ислама Каримова поблагодарила всех за поддержку и пожелания скорейшего выздоровления главе государства.

По ее словам, «искренние и светлые слова поддержки» помогают Каримову, попавшему в больницу, в исцелении.

Лола Каримова-Тилляева, дочь президента Узбекистана: «Я также хотела воспользоваться этой возможностью, и от души поблагодарить всех за ваши добрые, искренние, светлые слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления нашему Президенту! Это очень много значит для нас, и я уверена, что эта огромная сила добра, исходящая из самой глубины ваших сердец, помогает в его исцелении!»

В своем Instagram она также поздравила соотечественников с Днем независимости и пожелала всем счастья, процветания и благополучия.

Напомним, на прошлой неделе Ислам Каримов был срочно госпитализирован после инсульта. При этом позднее в СМИ появились сообщения о смерти главы страны, однако в правительстве Узбекистана отметили, что госпитализированный Каримов находится в стабильном состоянии.

При этом торжественный концерт в честь Дня независимости Узбекистана на центральной площади Ташкента, в котором должен был принять участие Каримов, решили отменить.

Читайте также