«Локомотив» — «Реал» — 0:1, завершен 1-й тайм

18.03.2003, 21:29

После первого тайма матча «Лиги чемпионов» «Локомотив» — «Реал» железнодорожники уступают с минимальным счетом — 0:1.

После первого тайма матча «Лиги чемпионов» «Локомотив» — «Реал» железнодорожники уступают с минимальным счетом — 0:1.

Хотя для москвичей эта встреча не имеет турнирного значения, наставник «Локо» Юрий Семин пообещал, что его команда будет играть исключительно на победу. Но свое обещание, к сожалению, удалось выполнить пока что только Роналдо. Бразилец пообещал забить как минимум один мяч в ворота Овчинникова. Это ему удалось на 35-й минуте. После навеса Фигу Роналдо распечатал ворота москвичей.

Стартовые составы:
«Локомотив»: Сергей Овчинников, Олег Пашинин, Вадим Евсеев, Дмитрий Сенников, Геннадий Нижегородов, Сергей Игнашевич, Дмитрий Лоськов, Бернард Мнгуни, Марат Измайлов, Владимир Маминов, Руслан Пименов.

«Реал»: Икер Касильяс, Мичель Сальгадо, Франсиско Павон, Иван Эльгера, Луиш Фигу, Флавио Консейсан, Сантьяго Солари, Клод Макелеле, Зинедин Зидан, Роналдо, Рауль Гонсалес.

Для того чтобы попасть в следующий круг «Лиги чемпионов» испанцы должны сломать традицию последних лет, в течение которых они так ни разу и не смогли победить в российской столице.