Поклонская пообещала «камеры в Магадане» за попытки сорвать выборы в Крыму

25.08.2016, 21:21

Фото: Алексей Павлишак / ТАСС

Прокурор Крыма Наталья Поклонская пообещала жесткое наказание за попытки сорвать выборы в Госдуму на территории полуострова.

Поклонская предупредила, что в северных регионах России имеется множество свободных камер.

Наталья Поклонская: «Пусть даже не думают, предупреждаю, что камер в СИЗО много, есть свободные камеры и на Магадане, и в других северных округах — Россия большая, зимы суровые. Поэтому пусть они не посягают на государство, на нашу родину, на нашу свободу и ценности, на закон Российской Федерации, иначе придется отбывать наказание и нести соответствующую ответственность».

Прокурор подчеркнула, что предстоящие выборы крайне важны для республики, так как позволят полностью завершить интеграцию Крыма в состав России, передает РИА Новости.

Напомним, в начале августа ФСБ предотвратила в Крыму серию терактов, подготовленных главным управлением разведки Минобороны Украины. Были задержаны несколько диверсантов, которые дали признательные показания.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября по смешанной системе: половина депутатов будет избрана по одномандатным округам, другая — по партийным спискам.

Новости по теме

Читайте также