Мел Гибсон согласился увеличить пособие Оксане Григорьевой

20.08.2016, 20:48

Фото: Reuters © 2016, Phil McCarten

Голливудский актер и режиссер Мел Гибсон будет выплачивать бывшей подруге и матери его дочери Оксане Григорьевой увеличенное ежемесячное пособие.

В последнее время Гибсон платил Григорьевой по 20 тыс. долларов в месяц, но она просила увеличить сумму в пять раз. В итоге знаменитый актер согласился отчислять бывшей гражданской жене по 30 тыс. долларов для ухода за их шестилетней дочерью Люсией, сообщает TMZ.

В свою очередь, Григорьева обязана съехать из дома стоимостью 2,4 млн долларов, который Гибсон снимает для нее и дочери в пригороде Лос-Анджелеса. Теперь они переедут в Малибу.

Напомним, Гибсон и Григорьева расстались в 2010 году. Суд рассматривал дело об опеке над их дочерью несколько месяцев. Согласно его постановлению, Гибсон был обязан не только выплатить бывшей подруге 750 тыс. долларов тремя частями, но и содержать для нее дом в Калифорнии.

Помимо Люсии, у актера есть еще одна дочь и шестеро сыновей. Все они родились, когда Гибсон состоял в официальном браке с Робин Мур.

На протяжении своей карьеры Мел Гибсон завоевал более двух десятков престижных наград, в том числе получил два «Оскара» за картину «Храброе сердце».

Читайте также