Шоу «Устами младенца» стартует на НТВ 20 августа

15.08.2016, 11:50

Видео программы «Устами младенца»

С 20 августа НТВ начинает показ семейного интеллектуального шоу «Устами младенца». В этом проекте взрослые соревнуются между собой в угадывании слов и понятий, которые им объясняют дети.

Алексей Кортнев, ведущий: «Самое приятное в нашей программе — это непрерывное, неустанное общение с детьми. Даже в видеозаписи они совершенно очаровательные, и в них прямо влюбляешься. У меня пятеро детей, самой младшей Аксинье пять лет. Она как раз в том же самом возрасте, как и главные герои нашего проекта. Поэтому я очень легко общаюсь с детьми. Если „Устами младенца“ в первых версиях была только игрой — сухой, лаконичной, лапидарной, с вопросами-ответами, то сейчас мы позволяем себе болтать, смеяться, шутить и „пытать“ гостей, как они живут, как общаются с детьми».

В новой версии программы сохранятся любимые зрителями рубрики «Рассуждалки», «Объяснялки» и «Обгонялки». К ним добавится конкурс «Предсказалки» и «Побеждалки», когда малышам предстоит угадать объяснения взрослого. Первыми участниками станут звезды отечественного шоу-бизнеса — актеры Роман Маякин, Анна Цуканова-Котт, Юлианна Караулова, Наталья Лесниковская, Джиган, Иван Николаев, Валерия Козлова.

Роман Маякин: «Я пришел на эту передачу, чтобы узнать, умею ли я понимать других детей так же хорошо, как своих. От малышей всегда идет положительная энергетика. Когда с ними общаешься, сам на какую-то секунду становишься беззаботным ребенком. Когда я был подростком, смотрел все выпуски „Устами младенца“. Перед съемками я пересмотрел несколько эпизодов, и меня охватило чувство ностальгии. Здорово, что существует такая программа, которая мне подарила кусочек детства».

Смотрите программу «Устами младенца» на НТВ и НТВ.Ru по субботам в 9:10.

Читайте также