Волгоградский аэропорт отказался снимать неприличный плакат

11.08.2016, 16:05

Фото: Типичный Волгоград

Общественный резонанс вызвал плакат, появившийся в аэропорту Волгограда. Посетители нового терминала разглядели на стене неприличное изображение.

Вместо надписей «Лететь» и «Мечтать» пассажиры разглядели на одном из рисунков половой член. Фотографии плаката появились в социальных сетях и вызвали ажиотаж. В аэропорту Волгограда, отвечая на возмущение граждан, заявили, что плакат не планируют снимать, передает сайта «Блокнот Волгоград». Там сообщили, что изображение — элемент фирменного стиля и призван радовать пассажиров.

Татьяна Фомичева, руководитель пресс-службы международного аэропорта Волгоград,: «Картинка создает положительные эмоции и дружелюбную атмосферу перед полетом, особенно для тех, кто боится летать».

Некоторые пользователи соцсетей признались, что если бы не этот скандал вокруг изображения, ничего неприличного они бы и не увидели.

Маргарита, пользователь «ВКонтакте»: «Я долго искала, где кто что увидел. Заметила. Но без вас бы даже не обратила внимание. Такое можно, где хотите высмотреть».

Алвин, пользователь «ВКонтакте»: «Каждый видит то, что хочет».

Читайте также