Юрий Колокольников начинает «Обратный отсчет» на НТВ

02.08.2016, 11:51

Телеканал НТВ начинает съемки детектива «Обратный отсчет», сериал расскажет о буднях майора Константина Корсакова, которого сыграет актер Юрий Колокольников.

Режиссером детектива стал Сергей Попов («Дорога на Берлин», «Отрыв»). Константин Корсаков ведет запутанные уголовные дела, он хладнокровен и беспощаден к самому себе. Каждый день майор имеет дело с жертвами злоумышленников, которые во что бы то ни стало хотят отомстить своим обидчикам.

Корсакову нужно предотвратить новые преступления и удержать пострадавших от непоправимых ошибок. В этом ему помогают коллеги: старшие лейтенанты Инга Гордеева (Полина Максимова), Макс Лобов (Алексей Ведерников) и лейтенант Люся Алёхина (Анастасия Лазо).

Название сериала «Обратный отсчет» выбрано не случайно. За пару минут до будущего преступления телезритель увидит злоумышленника и его жертву. В этот момент начинается обратный отсчет, время пойдет на несколько часов назад. Вместе с героями зрители пройдут путь от мотива преступления до той секунды, когда жизнь жертвы повисла на волоске.

Съемки детектива пройдут в деловых кварталах Санкт-Петербурга. Вместо пыльных ведомственных кабинетов отдел полиции будет находиться в открытом офисном пространстве, что передает дух мегаполиса.

Читайте также