Фанат запустил тортом в лицо солисту группы «На-На»: видео

22.07.2016, 16:51

Видеосюжет: Василиса Казакова
Видео программы «ЧП»

Не оценил выходку своего поклонника участник группы «На-На» и теперь намерен встретиться с ним в суде. Во время общения с фан-клубом певцу прилетел в лицо огромный торт. Это и стало поводом для заявления в полицию. Михаил Игонин отправился снимать с себя бисквитные побои, и вот тут-то кремовая завеса спала, обнажив всю серьезность этой десертной ситуации.

Справедливости ради стоит сказать, что бисквит оказался вкусным. Забыв о строгой диете, каждый попробовал по кусочку. На этом веселье закончилось. Как выяснилось позже, стыковка лица «нанайца» с кремовым десертом прошла жестко. С сильными болями в шее Игонину пришлось обратиться в больницу.

Врачам так и пояснили: пациент был покалечен шоколадным бисквитом. Оценив серьезность проблемы, медики немедленно назначили рентген. Шутки шутками, но у музыканта нашли повреждение позвоночника.

За мучениями своего младшего товарища все это время наблюдал старожил группы Вячеслав Жеребкин. Он, кстати, проблему оценил с сугубо практической точки зрения. Через несколько дней начинается тур, а больной музыкант — горе в группе, хоть штатного врача нанимай. Но ни о каком отгуле пострадавший пусть и не мечтает, заявил Жеребкин.

Вячеслав Жеребкин, вокалист «На-На»: «Через не могу какие-то, может, обезболивающие. Он же много работает, у нас много танцев, поворотов головы — любое движение скажется на качестве. Будем как-то выходить из ситуации, постараемся решить проблему».

Гастроли группы «На-На» сегодня закончились в отделении полиции. Там помятый десертом Игонин написал заявление. По его словам, инцидент с тортом является «неким выпуском злобы», а никак не порывом фанатских страстей.

Связанные новости

Читайте также