Отвергнутую жену посадили на 8 лет за покушение на пожилую поэтессу

22.07.2016, 15:55

Видео программы «ЧП»

Точку в громком деле о покушении на столичную поэтессу поставили в суде Можайска. Инна Рдюкова, узнав об измене мужа, не придумала другого способа устранить любовницу, кроме убийства.

Почти все родственники Инны Рдюковой пришли в суд, зная, что в следующий раз они увидят ее нескоро. Улики против обвиняемой в покушении на убийство были неоспоримы. На заседание не пришел только муж, измена которого и толкнула женщину на крайние меры. Она решила устранить соперницу с помощью киллера.

Основным свидетелем в этом громком деле стал сосед Дмитрий Желнин. К нему обиженная женщина обратилась за помощью в поиске профессионального убийцы. Призналась, что не может простить связь супруга с поэтессой, которая еще и на 17 лет ее старше.

Сосед сразу же сообщил обо всем в полицию, а стражи порядка инсценировали смерть ненавистной любовницы. Один из них сыграл роль киллера.

Главной уликой в громком деле стала видеозапись. На ней видно и слышно, как московская бизнес-леди обсуждает с наемным убийцей подробности кровавой сделки. Жизнь соперницы Рдюкова оценила в 100 тысяч рублей. Согласно приговору суда, следующие 8 лет она проведет в колонии.

Подробности — в видеоматериале.

Читайте также