СМИ: футболист Мамаев не намерен извиняться за вечеринку в Монако

13.07.2016, 00:27

Фото: Пономарев Василий / ТАСС

Футболист Павел Мамаев, который теперь будет тренироваться с молодежной командой «Краснодара», не собирается публично извиниться за вечеринку в Монако.

Как пишет «Спорт-Экспресс», футболист сборной России и клуба «Краснодар» Павел Мамаев, который вместе с Александром Кокориным отпраздновал вылет с Евро-2016 на скандально прославившейся вечеринке с шампанским в одном из самых дорогих ночных клубов Монако, не видит поводов для публичных извинений.

Издание также сообщает, что футболист будет тренироваться с молодежным составом команды, как минимум, две недели.

Напомним, скандал разгорелся после того, как в Интернете появилось видео, снятое в одном из самых дорогих клубов Монте-Карло, где Павел Мамаев и Александр Кокорин развлекались после позорного вылета российской сборной с Евро-2016. Утверждалось, что вечеринка прошла под звуки российского гимна, и только на шампанское было потрачено 250 тысяч евро.

Позже Кокорин принес извинения за свое поведение. Кокорин был переведен в состав «Зенита-2», а Мамаеву придется теперь тренироваться в молодежной команде своего клуба. Кроме этого, футболистов оштрафовали.

Напомним, после провального выступления на Евро-2016Леонид Слуцкий покинул пост главного тренера. А в Интернете появилась петиция о расформировании сборной, которую подписали почти 900 тысяч человек. Петицию прокомментировал и министр спорта РФ Виталий Мутко, заявивший, что «инопланетяне сюда не прилетят». Мутко также выразил надежду, что новый тренер учтет реакцию болельщиков «на поведение некоторых футболистов».

Новости по теме

Читайте также