После скандальной вечеринки Кокорин и Мамаев прячутся от пользователей соцсетей

06.07.2016, 11:37

Шквал критики обрушившийся на футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева после пиршества, устроенного ими в Монако. Игрок «Зенита» ограничил доступ пользователей к своему профилю в Instagram, а полузащитник «Краснодара» вообще удалил аккаунт.

Фанаты, болезненно переживающие провальное выступление российской сборной на Евро-2016, не скупились на выражения в комментариях к постам спортсменов, которые не только ни разу не отличились ни в одном матче, но даже не извинились. Оскорбления в адрес Кокорина и Мамаева посыпались после появления в Сети видео с пирушки, которую футболисты устроили в Монте-Карло.

Под звуки российского гимна гостям предлагали кальян и шампанское, за которое было заплачено около 250 тысяч евро. Происходило все в одном из дорогих ночных клубов, где столик обходится в тысячу евро. В Интернете появилось видео, запечатлевшее, как супруга Мамаева Алана и подруга Кокорина Дарья Валитова танцуют прямо на диванах.

После этой шумной вечеринки Мамаева перевели в состав молодежной команды «Краснодара», а Кокорина — в состав «Зенита-2». Оба футболиста также будут оштрафованы своими клубами.

Новости по теме

Читайте также