Болельщики «Зенита» требуют разжаловать Кокорина в «молодежку»

05.07.2016, 20:05

Видео программы «Сегодня в Санкт-Петербурге»

В Северной столице отреагировали на скандал вокруг видеоролика с вечеринки в Монте-Карло с участием зенитовца Александра Кокорина и футболиста «Краснодара» Павла Мамаева.

Болельщики требуют наказать игрока петербургской команды и отправить его в молодежный состав. В краснодарском клубе с Мамаевым уже поступили именно так.

Оба футболиста отдыхали на Лазурном берегу после чемпионата Европы и, по рассказам автора видео, делали это с размахом. Веселились, курили кальян и якобы заказали 500 бутылок шампанского по 500 евро каждая.

Впрочем, у футболистов уже нашлись защитники. В частности, Михаил Боярский призвал никого не лезть в частную жизнь игроков, а Владислав Радимов заявил, что не видит проблемы в том, что люди тратят честно заработанные деньги.

Сам Александр Кокорин также прокомментировал видеоролик. По его словам, они с Мамаевым были просто гостями на этой вечеринке, а сумма, якобы потраченная ими на шампанское (250 тысяч евро), — просто выдумка. «На эти деньги можно было купить весь ресторан», — заявил футболист в интервью ТАСС.

Новости по теме

Читайте также